Происшествия

Лобовое столкновение на Ташкентской трассе. Водители — в реанимации

Серьезное ДТП произошло недалеко от Шымкента. Сегодня около 14-00 на 15 километре ташкентской трассы в лобовом столкновении сошлись «Ниссан»и «Нексия». На месте происшествия побывала наша съемочная группа.

Лобовое столкновение на Ташкентской трассе. Водители — в реанимации

В результате аварии особенно досталось «Нексии», после удара автомобиль загорелся. Черный дым пожара можно было увидеть за несколько километров от места происшествия. Прибывшие пожарные ликвидировали пламя за считанные минуты, но от авто осталась только груда металла.

Точных данных на месте происшествия получить не удалось. По словам некоторых присутствующих, в обоих машинах находилось восемь человек и двое из них погибли. По другой информации, в салонах находились лишь водители. После столкновения их доставили в больницу.

«В результате ДТП пострадали двое водителей,один из которых по нашим данным является работником медицины,личность второго пока неизвестна. Сейчас они оба находятся в реанимационном отделении, врачи борются за их жизни. Мы будем следить за развитием ситуации»

В ближайшее время должны появится официальные данные об этом ДТП и о том, кто может стать виновником жуткого столкновения.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close