Скончался мужчина, расстрелявший всю семью в Туркестане

В Туркестанской районной больнице скончался мужчина, которого полицейские подозревали в жестоком убийстве всей своей семьи, в том числе жены, своей матери и малолетних детей, всего пять человек, сам он тоже был тяжело ранен в голову. Накануне 30-летний Мухамеджан Исраилов умер, не приходя в сознание, более двух месяцев проведя в коме. Сегодня в ДВД сообщили, что у следствия нет других подозреваемых.

«Мы считаем, что на собранных доказательствах Исраилов, имеющий у себя травматический пистолет начал стрелять. Сначала убил супругу. Подозреваемый на тот момент признался, хоть он был в тяжелом состоянии, бормотал, много говорил, что это все произошло на почве семейных отношений. Других подозреваемых у нас нет»,- рассказал на брифинге заместитель начальника следственного управления ДВД ЮКО Куат Салиев.

Напомним, жестокое убийство в Туркестане произошло в октябре. По версии следствия мужчина из ревности убил жену, якобы женщина ему изменила. Следом стал стрелять в мать, двух братьев и дочку с сыном. Жена и братья погибли сразу на месте. Единственный кто вышел на сегодняшний день из больницы — 5-летний сын подозреваемого. Мать, 1963 года рождения, все еще в коме. Несмотря на смерть подозреваемого, следствие по делу еще продолжается, назначены ряд экспертиз.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Мухамеджан Исраилов смерть
Предыдущий Прокурорский разнос или лжепредпринимательство в Южном Казахстане
Следующий Южно-Казахстанские полицейские напоминают, что для добровольной возмездной сдачи травматического оружия у жителей области осталось 7 дней
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz