КриминалПроисшествия

4 автомобиля вскрыли за ночь в одном из дворов 21 микрорайона

Жители дома номер 14 в 21 микрорайоне возмущены до крайности, за одну ночь здесь взломали четыре припаркованных во дворе автомобиля. У двух из них «Mitsubishi space wagon» и «Nissan primera» были выбиты окна, а двери машин марок «Ваз 2103» и «Mitsubishi galant» были взломаны. По словам одного из потерпевших Нургали Алдиярова злоумышленники работали между четырьмя и шестью часами утра, так как до этого времени он не спал и периодически выглядывал из окна.

«Такое происходит не в первый раз. Лично мою машину вскрывали уже трижды. Через подобное прошли почти все жители, имеющие авто. Я уже предлагал соседям огородить двор сеткой и поставить освещение, но никто пока к моим словам не прислушивается. Если считать все три ограбления, которым я подвергся, то воры нанесли мне ущерб в размере около 150 тысяч тенге. Теперь нам остается надеяться только на полицию, возможно, они найдут злоумышленников»,- говорит Нургали Алдияров.

Примечательно, что никаких документов, которые беспечные хозяева также оставили в салонах авто, воры не тронули, их целью были только аккумуляторы и магнитофоны.

https://www.youtube.com/watch?v=Unji0keOOiY&feature=youtu.be

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
взлом
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close