Происшествия

В ДТП погиб 19-летний житель Алматинской области. Комментарии полиции

Мы сообщили о жутком столкновении большегрузов близ Шымкента. Пресс-служба департамента внутренних дел, дала некоторые разъяснения по этому трагическому факту.

В полицию сообщение о том, что на трассе Алматы-Термез-Ташкент произошло дорожно-транспортное происшествие поступило около половины первого.

В ДТП погиб 19-летний житель Алматинской области

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 26-летний водитель на грузовой автомашине «Хово» врезался сзади в припаркованную на обочине дороги грузовую автомашину «Вольво».
После этого автомашину «Вольво» отбросило вперед на стоявшего рядом 19-летнего парня, а затем произошло столкновение с грузовой автомашиной «Ман».

В результате ДТП, житель Алматинской области, 1996 г.р., от полученных тяжких телесных повреждений, скончался на месте происшествия. Водитель автомашины «Хово», житель г. Шымкент, 1989 г.р. с различными травмами был доставлен в больницу г. Шымкент.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК: «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначен ряд экспертиз.

В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия. Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
В ДТП погиб 19-летний житель Алматинской области. Комментарии полиции
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close