В ДТП погибли четыре человека. Среди них двое детей. Полиция прокомментировала ДТП на улице Байтурсынова

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что водитель автомашины «Лексус-570», житель г. Шымкент, 1991 г.р., грубо нарушив правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Ауди-80»». — говорится в релизе ДВД ЮКО.

В результате ДТП, от полученных тяжких телесных повреждений, на месте происшествия скончался водитель «Ауди», 1963 г.р. Трое его пассажиров: двое малолетних детей, мальчики, 2010 и 2014 г.р., от полученных травм, скончались по дороге в больницу, а мужчина, 1987 г.р., скончался в реанимации, не приходя в сознание. Все они жители г. Шымкент.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Водитель «Лексуса» взят под стражу. Назначены ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование.

Напомним, что авария произошла в ночь на воскресение. Родственники погибших чуть не растерзали водителя джипа. Кстати, некоторые очевидцы утверждали, что задержанный молодой человек заявлял о том, что не он управлял автомобилем. Пока в полиции не говорят о том, был ли водитель «Лексуса» пьян.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

смерть
Следующий В Шымкенте подходит к завершению суд над водителем, который сбил 9-ти летнюю девочку
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*