Происшествия

Выезд на встречную полосу закончился крупным ДТП

Около полуночи 21 ноября, близ пересечения улиц Байтурсынова и Рыскулова произошло жуткое ДТП. Столкнулись «Лексус» и «Ауди». На месте происшествия погиб водитель немецкого авто. По неподтвержденным официально данным, в больнице также скончался ребенок, находившийся в салоне «Ауди». По данным, полученным на месте происшествия, в салоне «Лексуса» была группа молодых людей. Некоторые из присутствующих на месте аварии заявляли о том, что водитель джипа был пьян. Он выехал на полосу встречного движения из-за чего и произошло столкновение. В салоне «Ауди» ехали 5-7 человек, среди них были дети.

Вскоре на перекресток приехали родственники погибших. К этому моменту, водителя джипа задержали полицейские. Они закрыли его в салоне спецмашины во избежание неприятностей. Люди были разъярены. Они требовали показать предполагаемого виновника ДТП и зафиксировать это на видеокамеру.
В то же время подъехали представители водителя джипа. Они пытались воспрепятствовать съемке и оказывали давление на журналиста «TVK». Позже, корреспондент обнаружил, что на его автомобиле неизвестные порезали два колеса.

Мы выясняем подробности этого жуткого происшествия. Редакция приносит соболезнования близким погибших.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close