Скутер-перевертыш! Очередная трагедия на Бадамском водохранилище (видео)

Накануне вечером, в спасательный отряд ДЧС Юко, поступило сообщение с Бадамского водохранилища: «В воду, со скутера упал человек и утонул…».

По предварительным данным, около 8 часов вечера трое молодых парней вышли на воду на взятом в аренду скутере. По неизвестным причинам, водный мотоцикл перевернулся. По информации спасателей, один из молодых людей уцепился за плавсредство, второго подобрал очевидец на другом скутере. Спасти третьего не удалось…
По информации полученной на месте происшествия, молодому человеку в сентябре должно было исполнится 20 лет.У одного спасенного день рождения сегодня…

Поиски утонувшего начались утром 15 июля. Глубина воды на месте трагедии составляет 12 метров. К 14.00 поиски были безрезультатными.

Между тем, полицейские забрали в РОВД человека, который отвечал за сдачу скутеров в аренду. Выясняется, как молодые люди оказались на воде без спасательных жилетов? Устанавливается был ли проведен инструктаж по технике безопасности? Вполне вероятно, что за халатность повлекшую гибель человека, придется отбывать срок!

Представители транспортной инспекции устанавливают — был ли проведен технический осмотр плавсредства.
Наша редакция приносит соболезнования родным и близким погибшего…

P.S. Сегодня стало известно, что 2 человека утонули на Сырдарье, в районе Балтаколя. 26-летний мужчинаи 11-летний подросток пошли ловить рыбу. По предварительной версии они упали в воду. Ведутся поиски.

скутер утонули утопленники
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: