Логотип телеканала «TVK» рисовали в центре Шымкента

Майский дождь, плавно переходящий в ливень, не испортил праздничного настроения в годовщину. Несмотря на непогоду, возле торгового центра «МЕГА Шымкент» талантливые художники рисовали логотип самого молодого телеканала на юге.

Самый молодой телеканал на юге

Дмитрий Яковлев известен в Шымкенте своими работами, которые «разбросаны» в творческом беспорядке по всему городу. Молодой человек вместе с такими же активистами любит удивлять горожан яркими полотнами. В день рождения нашего телеканала Дмитрий, вместе со своим коллегой Джалилом Аликуловым, сделали особый подарок. Мужественно выстояв под проливным дождем, на протяжении нескольких часов, молодые люди баллончиками выводили уже знакомый всем зрителям города красочный логотип.

Джалил и Дима известные художники в Шымкенте

Суровый ветер не раз пытался разорвать натянутое полотно, игриво раскидывал по территории торгового центра баллончики, но все же, спустя 5 часов усердного труда, поздравительную открытку удалось закончить.

«Мы поздравляем коллектив телеканала с праздником и дарим от себя вот такую картинку. Мы любим свое дело, от того никакие капризы природы нам не страшны! Желаю и дальше развиваться и дарить шымкентцам интересные проекты»,- говорит Дима Яковлев.

Рисовали ребята 5 часов

«Мы изобразили пирожное с одной свечкой и, конечно же, поздравительную надпись. Наша работа нам нравится, надеемся, что и вам она придется по душе », — говорит художник Джалил Аликулов.

С праздником «TVK»

До начала праздничной программы любой желающий мог сфотографироваться с граффити, а позже, картина была аккуратно свернута и увезена в музей телеканала на память.

Автор: Алиса Дуваева.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

логотип
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz