Ярмарка сельхозпроизводителей удивила горожан ценами

Ярмарка сельхозпроизводителей удивила горожан ценами

  На площади им. Аль-Фараби прошла ярмарка сельхозпроизводителей области. Сельчане привезли на нее более 44 тонн фруктов, овощей и мясомолочных изделий. Каждый продавец заманивал горожан скидками на свою продукцию. Мероприятие приурочено к майским праздникам. Эльзара Есетова, оценила качество и стоимость местной продукции.

 

 

Автор: Эльзара Есетова

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

8 Комментарий на "Ярмарка сельхозпроизводителей удивила горожан ценами"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Коллега
Гость

Молодец Эльзара!

Светлана
Гость

Коллега, полностью с Вами согласна!!!

Ангелина
Гость

В следующий раз надо сходить, раз такие выгодные цены

gliser
Гость
Все это не правда! Журналисты рекламу сделали этой гребаной ярмарке цены дороже даже чем на крытом рынке, не поленился поехал все проверил. сегодня 9 мая был с утра по раньше. к примеру помидоры на ярмарке 400 тг за кг, на крытом рынке 350 тг, картошка на ярмарке 85 тг но обвес идет ровно на 700 грамм проверил на 3х весах. На крытом рынке картошка 90-100 тг проверил не обманули ни где. Огурцы на ярмарке стоят 300-320 тг обвес 300 грамм, на крытом рынке огурцы 350-320 везде вес нормальный ну и где выгода. Уважаемые журналисты я блин вот ваш канал нахваливаю… Чатать далее »
покупатель
Гость
Это вы написали НЕ ПРАВДУ!!! Получается, вы делаете рекламу крытому рынку?! Я сам живу рядом с площадью и хожу на эти ярмарки. А нашим соседкам бабушкам-пенсионеркам, как удобно. Цены реально оптовые и самое главное качество продукции. В тот день я с утра там отоваривался на всю неделю. Та же самая картошка на других базарах стоила 120 тенге, а там 80.Что я говорю, все цены и так засняты в этом видео. Хотелось бы только одного, чтобы чаще такие ярмарки проводились. А ТВК я смотрю давно, они всегда передают все как есть, больше, чем другие каналы. И что мне нравиться они всегда… Чатать далее »
Лара
Гость

Качество продукции на этой ярмарке оставляет желать лучшего. Картошка старая и с плесенью, купили и выбросили. Мясо заветренное. Яблоки вялые. Огурцы мягкие. Обвешивают страшно. Чем покупать неизвестную колбасу и яйца, которые пол дня жарятся на солнце и неизвестно где до этого были, лучше купить их в магазине. Вот так отравишься и не будешь знать с кого спросить. Может быть в 7 утра там цены и нормальные, потому что их продают из первых рук. А потом все покупают и перепродают непонятно кто.

gliser
Гость

Блин не поленюсь поеду с камерой в эту субботу на ярмарку, и на крытый рынок, все сниму. и покажу как есть. на самом деле. конечно то что я написал выглядит голословно. Но я докажу что все что в сюжете про ярмарку все ерунда. Сюжет конечно снят нормально все рассказано, сами журналисты возможно не в курсе чего происходит с ценами. Но я блин выложу видео и покажу как есть.

Виктор
Гость

Она проводится для того, чтобы горожане смогли приобрести свежую и качественную продукцию сельхозпроизводителей из соседних регионов. Мы ориентированы на то, чтобы цены на представленные товары были максимально доступными и жители нашего северного города сделали необходимые запасы на зиму , сообщил заместитель главы администрации города Андрей Шашков на оргсовещании по подготовке и проведению продовольственной ярмарки.

wpDiscuz