Скончался третий потерпевший в деле о нападении на АЗС в Караспане

Как стало известно редакции «TVK», сегодня скончался наливщик автозаправочной станции «ГазПромНефть-Казахстан». Ерику Орманбеку было всего 23 года. Коллектив нашего телеканала выражает родным и близким погибшего соболезнования…

Число жертв этого разбойного нападения достигло трех человек. Возможно, к этому трагическому числу нужно прибавить еще неродившегося ребенка охранника АЗС. Напомним, что его у его супруги случился выкидыш, после того, как она узнала о гибели мужа. Еще один печальный итог этого преступления — шестеро детей, которые остались без отцов. А есть еще родители и близкие…

В департаменте внутренних дел Южного Казахстана пока не делали никаких заявлений по поводу расследования этого резонансного дела. Можно лишь предполагать, что после гибели третьего работника и возможного свидетеля, у следствия не осталось людей, которые могли бы опознать преступников (преступника) напрямую. Но, будем надеяться, это не так и у полиции есть зацепки!

Налет произошел в ночь на 28 апреля. Пулевые ранения в голову получила вся смена, дежурившая на заправке в ту ночь, а это: кассир, охранник и наливщик. Днем, 28 апреля, в больнице скончался 26-летний кассир, Умитжан Мырзабеков. У него осталось двое детей. Через день еще одна смерть — 40-летний охранник, Бахыт Анархан — у него четверо детей.

Это был не первый налет на заправку в Караспане. Тем не менее, администрация не установила на АЗС камер видеонаблюдения, «тревожной кнопки», а секьюрити был вооружен лишь резиновой дубинкой. Накануне, представитель компании, Анна Орлова заявила о том, что семьям погибших будет выплачена компенсации, но точная сумма пока не озвучена. Впрочем, деньги не вернут погибших…

Мы в очередной раз обращаемся к жителям Южного Казахстана с просьбой помочь следствию. Возможно, у кого то есть конкретные данные! Помогите задержать тех, кто хладнокровно убил трех человек…

АЗС заправка погибший третий погибший
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz