Культура

Беркут и Аиша дали в Шымкенте сольные концерты

 

На протяжении двух праздничных дней на арене цирка они исполняли, полюбившиеся казахстанцам, песни. Стоимость билета: 1,5-2 тысячи тенге. Несмотря на приемлемую цену зрителей собралось не очень много.

Беркут, сильным, мужественным голосом, а Аиша пластичными движениями пленили, пришедших на концерт южан. Зрители активно подпевали, хлопали и даже танцевали с любимыми исполнителями. Кумиры сами приглашали желающих выйти на сцену и продемонстрировать свои способности.

«Мне было очень приятно, когда меня пригласили на сцену. Я была в шоке, в приятном шоке! Обожаю Беркута и Аишу. А мои самые любимые песни «Бәрі жақсы болады» и «Тәттімсің»»,-поделилась зрительница, Аружан Абильдаева.

Айбек, больше известный как Беркут, впервые представил на суд зрителей свой новый проект-дуэт «Талас». Юноша и девушка исполнили две песни, в которых органично сплелись современные ритмы и национальные мотивы.

Звездная пара в браке уже пять лет и за это время они успели выпустить немало песен и клипов. Их репертуар отличается зажигательностью и веселым настроением. О последнем проекте супруги рассказывают с любовью.

«Наш последний клип был на песню «Титтай». Мы друг-друга так называем. В этой песне рассказывается о наших чувствах, любви и уважении друг к другу»,-рассказывает Беркут.

Артисты поделились, что ко дню столицы они выпустят первый клип дуэта «Талас».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close