Происшествия

Дело о разбойном нападении на АЗС. Охранник скончался в больнице…

Накануне, в больнице скончался второй потерпевший — охранник АЗС «ГазПромНефть-Казахстан». Мужчине было 40 лет, он получил пулевое ранение в голову и перенес сложнейшую операцию. Увы, медики оказались бессильны. Третий пострадавший – 23-летний наливщик, находится в критическом состоянии и, по нашим данным, не транспортабелен. Он также ранен в голову, нам неизвестно, дал ли он какие-либо показания следствию.

Известно, что полиция проводит интенсивные допросы работников АЗС. Вероятно, следствие пытается поминутно восстановить события, предшествующие налету. На наш взгляд, убийство могли совершить лица (или лицо), знакомое работникам АЗС, бывшим на смене в ту злополучную ночь.

Налет на АЗС в Караспане. Один работник погиб, двое в коме

Попутно отрабатывают всех, на кого зарегистрировано огнестрельное оружие. В особенности, короткоствольное. Как сообщил нам источник в органах внутренних дел, участковые инспекторы полиции уже обошли АЗС, которые расположены на их территории. Проведена профилактическая работа, бдительность охраны повышена.

Нам неизвестны версии, которые прорабатывает следствие. Но их должно быть не так уж и много: это корыстный мотив, когда отмороженные на голову субъекты ради денег идут на крайности. Но, возможно, причиной для намеренного убийства трех человек стало что-то другое, а не деньги…

Мы надеемся, что 23-летний наливщик выживет после тяжелейшего ранения и даст полезные показания, благодаря которым, это преступление будет раскрыто. В то же время, хочется обратиться к жителям Южного Казахстана! Преступники не инопланетяне, сейчас они находятся среди нас! Возможно, кто-то знает об этом преступлении и личностях, которые его совершили! Не молчите, помогите найти тех, кто убил двух человек…

P.S. Похороны 40-летнего Бахыта Анархана пройдут сегодня в поселке Кольтоган (бывшая Мамаевка). У погибшего осталась супруга и пять  дочерей. Как нам сказали сельчане, женщина была беременна, но из-за стресса у нее случился выкидыш.  Редакция телеканала TVK приносит соболезнования родным и близким погибшего…

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
АЗС
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close