В Шымкенте у 43-летнего мужчины изъяли 2 килограмма опия-сырца

В Шымкенте задержан предполагаемый торговец наркотиками. У 43-летнего жителя Шымкента изъята крупная партия опия-сырца, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел ЮКО.

В Шымкенте изъята крупная партия опия-сырца  

Операция по задержанию предполагаемого наркодельца проводилась вечером 3 апреля. Члены следственно оперативной группы остановили «Некисию» на Тамерлановском шоссе. При досмотре салона было обнаружен пакет, а в нем 5 свертков со специфичным содержанием. Предполагалось, что это опий-сырец. Подозреваемый признал, что это наркотик.

Последующая судебно-криминалистическая экспертиза подтвердила подозрения – изъятое вещество ни что иное, как опий сырец. Вес -2 килограмма, это особо крупный размер и подозреваемому грозят очень серьезные неприятности.

Казахстанское законодательство очень сурово относится к наркопреступлениям. Если будет доказана вина задержанного, ему грозит лишение свободы на срок от 10 лет и выше.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

задержан опий сырец партия
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz