В Шымкенте мужчина ранил двух охранников «Мега-Центра» из травматического пистолета

 Днем минувшей пятницы в «Мега-центре Шымкент» произошел неприятный инцидент. По данным охраны супермаркета, некий мужчина пытался украсть товар в одном из отделов. Руководитель дежурной части охранного агентства сообщил, что в пятницу, примерно около 16.00, поступил тревожный сигнал с охраняемого объекта.

На место выехала группа быстрого реагирования (ГБР) в составе трех человек. В «Меге» им сообщили, что некий мужчина был застигнут в момент кражи товара. Он попытался скрыться от охранника и тот решил вызвать подмогу. Он дал приметы подозреваемого группе быстрого реагирования. А неизвестный, тем временем, убежал в сторону улицы Г. Иляева. ГБР двинулась на поиски. Охранники увидели подозреваемого близ банка и попросили его остановиться. Но, не тут то было! В ход пошел травматический пистолет.

Мужчину попытались остановить при попытке кражи

Тревожный звонок поступил днем

Вероятного вора задержали и передали полиции, у него был изъят травматический пистолет

Старший группы получил ранение в плечо, его помощник — в руку и живот. Вероятного вора все же задержали и передали полиции, у него был изъят травматический пистолет. В свое оправдание задержанный заявил, что его оклеветали, пистолет он нашел и пустил его в дело из-за страха быть избитым. Мужчину доставили в Аль-Фарабийское РОВД. В приемном покое городской больницы скорой помощи медики наложили повязки двум охранниками.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz