В автоэвакуатор, работающий на месте ДТП, врезалась БМВ

Двойная авария! Около трех часов ночи на Тамерлановском шоссе случилось дорожно-транспортное происшествие. Поначалу его участниками были три водителя, но через некоторое время число автомобилей увеличилось. По неофициальным данным, пострадали два человека. Во время съемки выяснились интересные детали.

Двойная авария

«На этом месте произошла авария с участием трех машин. Приехали два автоэвакуатора, мы стояли с включенными аварийными огнями, выставили предупреждающие знаки. Но видимо, водитель БМВ их не заметил — он врезался в мою корму, а я въехал в другую машину»,- сообщил водитель автопортала «ГАЗель».

Таким образом, были повреждены 5 автомобилей. На место происшествия прибыли полицейские. Автоэвакуатор погрузили на портал и отправили на стоянку. Ведется расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "В автоэвакуатор, работающий на месте ДТП, врезалась БМВ"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
gliser
Гость

Еще никогда не видел что б эвакуаторщики ставили аварийные знаки, и включали огни, ладно поверю что аварийку включили. но знаков у них отродясь не было.

wpDiscuz