В театре сатиры и юмора рассказывали об искренних чувствах

Молодое поколение, независимое от социальных сетей, влюбленные, которые ценят искренние чувства, молодежь, стремящаяся к знаниям — все эти редкие, на сегодняшний день, моменты из жизни жители Шымкента увидели в одном спектакле. В «Рассказе о любви» показана студенческая жизнь в общежитии. Молодые парни, влюбляясь в красивых девушек, не могут признаться им в своих чувствах. Спустя некоторое время, они обращаются к знахарю. В результате все их планы рушатся и они оказываются замешаны в непонятной истории. И только благодаря собственным стараниям и четко поставленной цели выбираются из нее.

Главную роль в постановке получил Нурбакыт Бейсбек. Талантливый артист вжился в роль задорного молодого человека по имени Дастан. Он постарался раскрыть свой образ, главная цель которого — поднять зрителям настроение и подарить позитив на весь вечер.

«Для меня эта роль не сложная. Мне сейчас 28 лет, моему герою 22. Разница не большая. У меня главная роль и если спектакль длится час и 5 минут, то весь час я провожу на сцене», -говорит артист театра, Нурбактыт Бейсбек.

О любви рассказывали зрителям в театре.

Постановка «Рассказ о любви» в репертуаре театра с 2009 года. С каждым годом артисты театра вносят в спектакль изменения и постоянно преподносят его зрителям по-новому. Спектакль Канала Жунисова был выбран не случайно.

«Сегодня играют молодые актеры. Мы решили не начинать с Шекспира, с классики. Мы решили взять то, что им по силам, тем более спектакль очень интересный»,- говорит режиссер-постановщик, Марат Оразметов.

К сожалению, зрителей собралось немного. Однако этот факт никак не повлиял на качество исполнения артистами своих ролей. Горожане могут посещать спектакль в театре юмора и сатиры каждый вторник и четверг.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

любовь чувства
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz