Горячая ночь в Шымкенте

Ночь с 11 на 12 февраля для шымкентских пожарных выдалась по настоящему горячей. Как нам стало известно, в Шымкенте произошло, как минимум, 4 пожара. Два из них были зафиксированы в частном секторе микрорайона «Казыгурт» и дачном массиве «Кайнар булак». Жертв и пострадавших нет. Еще два возгорания можно отнести к категории крупных.

Пожар начался ранним утром!

Около шести утра, на рынке «Комеш булак» произошло возгорание столовой. Через некоторое время огонь перекинулся на другие помещения — два торговых бутика. Но благодаря четким и слаженным действиям пожарных, дальнейшего распространения огня не было. Свою роль сыграл и сильный ливень, прошедший ночью. Предварительная версия: пожар произошел из-за короткого замыкания. А под самое утро, на площади «Ордабасы» загорелся старейший универсальный магазин города. Пожар произошел на первом этаже здания. Жертв и пострадавших нет. По всем фактам проводятся расследования.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

магазин универмаг
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Горячая ночь в Шымкенте"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Абдусамад
Гость

Пожары часто происходит у нас в Шымкенте.это говорит о том что люди в погоне за заработкам пренебрегают техникам безопасности к тому же чтоб не притеснять малый и средний бизнес органам запретили часто проверятт такие места……

wpDiscuz