Налоговый комитет и комитет таможенного контроля призывают граждан к сотрудничеству

Налоговый комитет и комитет таможенного контроля недавно были реорганизованы и слиты в Комитет государственных доходов. Тем не менее, он уже проводит активную деятельность. В частности, службы экономических расследований начали досудебное расследование по 36 фактам, рассмотрели более 10 обращений граждан, возбудили 168 административных дел, по которым наложены штрафы на сумму более 3,5 миллионов тенге юридическим и физическим лицам, еще 16 административных дел были переданы в административный суд.

Рассказать о всех правонарушениях в налоговой и таможенной сферах по телефону дежурной части: 56-08-35

При проведении досмотра транзитного товара были выявлены излишки товара: автошины в количестве 405 штук, на сумму 6 миллионов тенге. Они не были указаны в таможенной декларации. Активно работает и юридическое управление.

Служба экономических расследований Департамента государственных доходов ЮКО просит жителей и гостей области сообщать о всех правонарушениях в налоговой и таможенной сферах по телефону дежурной части: 56-08-35 (круглосуточно).

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

комитет Налоговый комитет таможенный комитет
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Налоговый комитет и комитет таможенного контроля призывают граждан к сотрудничеству"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Нурболат
Гость

Ну-ну. Привлеките таможенников к ответственности за тысячи необоснованных исков к гражданам ЮКО по автомобилям. Или слабо свою вину признавать? Только на показуху и показатели работаете. Верните людям награбленное…

wpDiscuz