Культура

«TVK» наградили за информационную поддержку Чемпионата Республики по классическому ралли

Главные действующие лица — гонщики и преданные болельщики. Журналисты, операторы и фотографы, благодаря которым все узнают о том, что творится в одном из самых захватывающих видов спорта — классическом ралли — были награждены на торжественном закрытии сезона «KZRC-2014».

Телеканал наградили за информационную поддержку.

Оргкомитет подготовил множество приятных сюрпризов для всех, кто неоднократно освещал этапы гонок. Не остался без подарка молодой телеканал «TVK» и наш журналист Алиса Дуваева. Вместе с алматинскими коллегами за информационную поддержку при освещении чемпионата были торжественно вручены подарки и благодарственные письма. «TVK» — единственный телеканал с Шымкента, кто присутствовал и освещал осеннюю гонку «Чарын 2014».

«TVK» единственный канал который освещал чемпионат ралли «Чарын 2014

На закрытии сезона развлечения нашлись и для зрителей. Каждый мог попробовать себя в качестве второго пилота на штурманском кресле.

На специальной пресс конференции, в которой приняли участие чемпионы Казахстана по классическому ралли Евгений Сапогов и Дмитрий Плясов, а также вице-президент ФАМС, Владимир Бородин — журналистам ответили на все вопросы.

Теперь остается ждать начала следующего сезона, в котором спортсменов снова будут ждать новые испытания, интересные трассы и победы.

https://www.youtube.com/watch?v=V6J9O3ny8FM&feature=youtu.be

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
ралли телеканал Чарын 2014
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close