Гололед. Первые ДТП

ГОЛОЛЕД. ПЕРВЫЕ ДТП

Все пострадавшие доставлены в БСМП.

Снегопад и не соблюдение правил дорожного движения могут превратится в убойную смесь. Утром на улице Байдибек би, близ гостиницы «Кайнар» произошло жесткое столкновение.

ВАЗ 14 модели буквально залетел под междугородний автобус «Сетра». В салоне легковушки находилось несколько человек. По первоначальным данным, никто из них не погиб, но практически все получили серьезные травмы. На место происшествия прибыли три бригады Скорой помощи, спасатели и полицейские.

Автобус двигался в направление города, ВАЗ в противоположную сторону. По словам водителя «Сетры», он не допускал нарушения правил. На скользкой и опасной дороге решил рискнуть жизнью мужчина находившейся за рулем «Лады».

Как все произошло на самом деле, предстоит выяснить полицейским. Все пострадавшие доставлены в БСМП. Некоторые из них попали в реанимационное отделение. В полиции, просят водителей соблюдать максимальные меры безопасности во время снегопада.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

гололед
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz