GPS-ориентирование «Ноябрьские прятки-2014»

16 ноября 2014 года в ЮКО состоится долгожданное среди автолюбителей событие — GPS-ориентирование для внедорожников и квадроциклов. А это значит, снова драйв и незабываемые эмоции от прохождения маршрута. Старт гонки в 10-00 на Комсомольском озере (42 16 51,29N 69 32 28.35E). Желающим поучаствовать — прибыть к 9-00 для регистрации.

Подключайся к ноябрьским пряткам

Суть этого соревнования в том, что все экипажи получают одинаковый список контрольных точек. Штурманам и водителям нужно не только быстро найти их с помощью GPS-навигаторов, но и зафиксировать каждую точку на фото. Один из членов экипажа должен дотянуться до метки и одновременно до автомобиля, второй — сфотографировать этот момент. Побеждают те, кто соберет максимальное количество точек за самое лучшее время.

В этом году квадроциклистов и джиперов ждут разные по сложности контрольные точки. Но организаторы — ребята из сообщества «Внедорожная жизнь «Джип KZ» — говорят, что старались делать трассу максимально интересной для всех участников соревнования. И пусть победят самые внимательные и быстрые!

Автор: Алиса Дуваева.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

прятки
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "GPS-ориентирование «Ноябрьские прятки-2014»"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Гость

жаль у меня не получится приехать… 14-15 заключительный этап чемпионата Казахстана по ралли 2014 г…. буду стараться привезти призовое место к нам на юг )))

wpDiscuz