Общество

«Ирония судьбы» по-шымкентски.

Необычный факт был зафиксирован накануне ночью, по улице Айбергенова. Практически все совпадает с фабулой известного советского фильма. За исключением одной детали — незваный гость проник в квартиру, явно с криминальными целями.

Квартирантка отлучилась из дома буквально на несколько минут и потому, она не стала закрывать дверь на ключ. Но когда она вернулась, то не смогла зайти в жилище — внутри кто-то был. Девушка вызвала полицию. Патрульные получили добро на взлом жилища.

Между тем, некто, находившийся внутри, запаниковал. Вероятно, он хотел убежать через окно, но было очень высоко, а через несколько минут дверь была вскрыта. Когда патрульные вошли внутрь, то увидели, что на кровати лежит мужчина. Гость прикидывался спящим, но на шум отреагировал и открыл глаза.
Гражданин, явно решил скопировать поведение доктора Лукашина и «включить дурака». И если бы не взломанная дверь в гостиную и следы настоящего обыска в комнате, эта версия могла бы сработать. После, он заявил, что сам не знает, как оказался в квартире. На самом деле, он шел к другу.

В итоге, жителя Ордабасинского района доставили в полицию. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело. И завершится оно не так счастливо, как в фильме «Ирония судьбы ».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Ирония судьбы
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close